Как относитесь к певцу Фредди Меркьюри?

Владислав Степаненко Профи (934), открыт 1 неделю назад
Как относитесь к певцу Фредди Меркьюри? Он являлся вокалистом легендарной иностранной группы "Queen". Также его известная песня "We will rock you"
18 ответов
мод никнейм Профи (526) 1 неделю назад
Один из самых любимых артистов
Артем Мудрец (18979) 1 неделю назад
"Являлся"
Владислав СтепаненкоПрофи (934) 1 неделю назад
Да просто его песни делают его живым. Но я исправил ошибку. Спасибо
Хромой тигр Знаток (285) 1 неделю назад
Сто раз слышал о нём,но песен его не слышал
Владислав СтепаненкоПрофи (934) 1 неделю назад
We will rock you самая известная
Хромой тигр Знаток (285) Владислав Степаненко, спасибо сейчас послушаю
Хромой тигрЗнаток (285) 1 неделю назад
а чё,нормалёк
Ласпи Оракул (54506) 1 неделю назад
Он умер. А спел более 400 песен.
Viva Просветленный (24901) 1 неделю назад
Единственный рок-исполнитель, у которого был ГОЛОС.
Владислав СтепаненкоПрофи (934) 1 неделю назад
Ну у него высокий голос был тенор. И мелодичный, чем например у вокалистов группы Ac/Dc вот они пели как будто обосрутся щас
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140138) 1 неделю назад
Немного же ты о нём знаешь. Это - один из самых величайших рок-вокалистов, которые жили в 20 веке. И та песня, которую ты назвал, - это всего лишь побочный продукт его творчества. Жаль, что он прожил так мало. Мне очень нравятся его песни.
Владислав СтепаненкоПрофи (934) 1 неделю назад
Ну как немного, знаю достаточно. Многие его песни слушаю как например: Killer Queen, The Show Must Go On, I want to break free и т. д. А песня We will rock you её многие знают. Поэтому и известная.
Zeresha Искусственный Интеллект (116047) 1 неделю назад
никак. у меня аллергия на ваши роки с рэпами.
я фанат величайшей песни Go down Moses
Лилия Искусственный Интеллект (115360) 1 неделю назад
Положительно. Люблю периодически слушать группу Queen.
DeComp Искусственный Интеллект (170789) 1 неделю назад
У него голос есть, но плохо поставлен, вызывает неприятные ощущения порой.
мод никнеймПрофи (526) 1 неделю назад
Ни один человек, хоть немного разбирающийся в вокзале не скажет что у Меркьюри плохо поставленный голос
DeComp Искусственный Интеллект (170789) мод никнейм, ага, конечно. Джордж Майкл его влёгкую перепел, когда исполнил пару песен Queen. А в дуэте с Монсеррат Кабалье он вообще смотрелся убого – это было очевидно.
David Beckcum Знаток (436) 1 неделю назад
Нормально, талантливый певец
Олеся Самойлова Ученик (83) 1 неделю назад
Талантливый певец каких сейчас мало, отношусь хорошо.
Андрей Лолов Ученик (113) 2 дня назад
We Will Rock You написал Брайан Мэй так-то
Владислав СтепаненкоПрофи (934) 1 день назад
Но ведь не пел.
И вообще если говориться о Меркьюри, то говориться о Queen в целом
Андрей Лолов Ученик (113) НВладислав Степаненко, Исходя из написанного, все равно песня не принадлежит ему. Песни стали общими к концу 80х