Какое предназначение у кошки (кота) в Вашем доме? Как они на Вас воздействуют... психологически?

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не позволяю явлению животного быть в доме человека.
Каждый обязан иметь СВОЙ мир.

Кот - мой Друг!)
Его никогда не бывает много, он пушистый и теплый не только сам по себе, но и в наших с ним отношениях!)
Люблю его очень!))

Дарят нежность, ласку,уют, их хочется тискать и обнимать и тоже дарить им ласку

умиротворение и покой. Моя кошка — олицетворение меня. Смотрю на неё и вижу в ней себя, вечно сонного и никуда не торопящегося. Да и в принципе, без животных в доме не могу, очень пусто становится.

Кошек у меня нет,у меня на них аллергия.Есть собака,чёрный лабрадор,чудесный друг,добрый,ласковый,послушный.