Зачем маил новости сеют панику про "коровье бешенство " в США ?

Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397420), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
якобы от него олени и уже люди болеют
Лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (77847) 1 неделю назад
Эксперименты наверное ставят. Изучают поведение в сети людей, прочитавших новости
Остальные ответы
BearMoony Искусственный Интеллект (110505) 1 неделю назад
США не читают Мэил ру.
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (397420) 1 неделю назад
в сша это Дейли Меил делают , а маил новости тупо скопипастили новость годовой давности
Тристан Изольдович Ученик (113) 1 неделю назад
А ты думаешь тучных людей в сенате или в ВС США мало?