Можно ли использовать сахарную пудру вместо сахара?

Юки Ханако Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Хочу приготовить кашу, дома нет сахара, но есть сахарная пудра, сойдёт?
Лучший ответ
"kma Оракул (51547) 1 неделю назад
Да, можно.
Сахарная пудра - это и есть сахар, только мелко измельчённый из-за чего стоит в несколько раз дороже сахарного песка.
Остальные ответы
者道 Σnigma Гуру (2963) 1 неделю назад
Нет, ты что, сахарная пудра вступит в реакцию с кашей и блюдо станет радиоактивным. Лучше сразу уроновый стержень проглотить
Сварог Искусственный Интеллект (110890) 1 неделю назад
Можно,только сперва клади меньше,чем сахара,потому что она плотнее сахара и её больше вмещается в ложке.Потом,если что,добавишь.
кисуня) Искусственный Интеллект (290143) 1 неделю назад
можно но не желательно
читайте состав на пачке