США и Британия ввели новые санкции против Ирана в надежде удержать Израиль от эскалации

легкий джо Ученик (21), открыт 1 неделю назад
это анекдот такой что ли? может нужно было против Израиля ввести санкции?
6 ответов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207921) 1 неделю назад
Иран не прищучить так же как и КНДР это независимые от дёларя страны.Им похрен на санкции
Evg FedПросветленный (29947) 1 неделю назад
Если поголовную нищету считать им похрен то тогда конечно. Иран живёт так как Россия в 18 веке разница лишь в автомобилях на дорогах вместо ишаков и мулов ,а так смотреть без слёз невозможно ,весь бюджет идёт на оружие ,на народ власти насрать как и нашей в Росси
Evg Fed Просветленный (29947) 1 неделю назад
Вот вам пример санкции ,санкции . и никакого СВО
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510093) 1 неделю назад
вводить санкции против жертвы а не агрессора израиля это конечно ништяк а че свой сукин сын как и украина
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106482) 1 неделю назад
Наоборот поднять уровень военной эскалации и натравить Иран на Израиль в память о их вечной "дружбе"...)
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105890) 1 неделю назад
Лажа какая то.
Ипануть по Ирану ЯО, мечта всего Западла и США в частности! И для этого офигенные условия. ;-)
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510093) 1 неделю назад
ну иран не югославия постоять за себя вполне может
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105890) Zaraki Kenpachi, Против ЯО не сильно постоиш.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510093) 1 неделю назад
и может произойти один из этих вариантов
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105890) Zaraki Kenpachi, Инфы о ЯО у Ирана нет. Ипануть по нему ЯО Исраель может легко, и запрадные портнеры не будут сильно против. Легко обьяснят это необходимостью, или сделают вид что осуждают и не причем. ;-)))
федя зайцев Оракул (53229) 1 неделю назад
Лажа какая то. После атаки на Израиль (считай на хозяев мусульман Ирана) евреи вряд-ли простят неразумных гоев Ирана для этого нужны весомые аргументы им ,а иначе гои евреям на голову сядут
Короче Иран явно обречен на полное уничтожение