Помогите найти название старой детской передачи!

Русский Джон Стетхем Ученик (147), открыт 1 неделю назад
Сегодня вечером вспомнилось , старая детская передачи . Период годов я честно не помню, возможно 2008, 2009 года. Передачи показывалась на детских каналах (возможно Дисней).
Передача про аппликации , как мужик по городу разъезжал на красном грузовике(у него ещё большой прицеп был)
(Обожал эту передачу в детстве, помню приходил с дед сада и ждал эту передачу, эх эта старая озвучка) Но помнилось что она шла по вечерам.
Буду очень благодарен!!)
3 ответа
StrannikFeed Мыслитель (5386) 1 неделю назад
нужно отринуть прошлое и жить настоящим
Русский Джон СтетхемУченик (147) 1 неделю назад
Отринуть? Ты даже это нормально написать не смогла
Радэль Шаяхметов Знаток (256) 1 неделю назад
Кажется, вы описываете мультсериал под названием "Трансформеры: Роботы под прикрытием" (Transformers: Robots in Disguise). В этом мультсериале главный герой по имени Бамблби ездит на красной пикап-грузовике. В этой анимационной серии Бамблби и другие трансформеры скрывают свою истинную природу, выступая в роли обычных машин. Надеюсь, это было то, что вы искали!
Русский Джон СтетхемУченик (147) 1 неделю назад
Зарубежная передача про аппликации, там не было трансформеров!
Радэль Шаяхметов Знаток (256) Русский Джон Стетхем, По вашему описанию мне кажется, что вы ищете детскую передачу под названием "Айболит и машины". В этой передаче доктор Айболит и его друзья-машины решают различные задачи и проблемы, используя аппликации и другие творческие идеи. Главный герой, Айболит, часто передвигается на большом красном грузовике с прицепом. Это мультсериал, который, возможно, показывался на детском канале Disney. Надеюсь, это поможет вам найти нужную передачу!
Русский Джон СтетхемУченик (147) 1 неделю назад
Нет это не она