Кто такие Глобалисты…?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226040), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (251889) 1 неделю назад
‪Мировая экономика — Википедия‬‏
Мирово́е хозя́йство (или Всеми́рное хозя́йство, или Мирова́я эконо́мика) — совокупность исторически сложившихся в результате общественного разделения труда отдельных отраслей хозяйства, связанных между собой системой международного разделения труда и международных экономических отношений. вот те, кто за такую экономику - "глобалисты"
Остальные ответы
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (137221) 1 неделю назад
последователи учения Павла Глобы
Тристан ИзольдовичУченик (113) 1 неделю назад
Его жена вроде по популярнее будет
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (137221) Тристан Изольдович, ну вам виднее, я не их адепт)))
Evg Fed Просветленный (29947) 1 неделю назад
Это всё в куче и в огромном масштабе ,
Topgosu Просветленный (25149) 1 неделю назад
хозяева всех правительств стран в мире