Покупаете салаты готовые? Что именно?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25547), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мистер Спок Просветленный (27371) 2 недели назад
берешь морковку и крошишь чипсами в гарнир.
Владимир Чичков Мыслитель (8942) 2 недели назад
Нормальные люди не покупают салаты, а делают их сами. В продаже много просрочки и антисанитарии. Если ты еще не умер, повезло пока.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723471) 2 недели назад
Нормальные люди не покупают там, где продают просрочку.
Владимир Чичков Мыслитель (8942) Лучшее время года, а как ты ее определишь? Ясновидящий что ли?
Артём Юрьев Мастер (1614) 2 недели назад
Да как-то не особо. Самостоятельно нарезать - это пару минут, зато пользы куда больше!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723471) 2 недели назад
Конечно. Нет времени и желания возиться, особенно если в салат еще надо отварить или пожарить ингредиенты.
Покупаю салат с говяжьим языком, с копченой рыбой, моллюсками и другие.
Зоя Оракул (99423) 2 недели назад
Никогда) люблю готовить сама
Наталья Искусственный Интеллект (192780) 2 недели назад
Редко, только в командировках.
Покупаю селёдку под шубой, и мимозу
Ирина И Знаток (461) 1 неделю назад
Нет, я не знаю в каких условиях их приготовили(брезгую)))
Иван-Ниндзя БогочеловекПросветленный (25547) 3 дня назад
ты права-говорят мясо-истёкшее