Код с турецкой нутеллы

kol loa Ученик (95), открыт 2 недели назад
В магазине Беларуси был куплен импорт нутеллы из Турции, я заметил код, который нужно вписать в приложении, мало того что приложение почему то не принимает виртуальный турецкий номер(но не в этом суть), зачем вообще нужен этот код? Что можно за это получить и что за акция вообще. Спасибо заранее. Только серьезные ответы.
1 ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (227961) 1 неделю назад
Да мы то откуда знаем? Зайди на сайт нутелы этой. Акция наверняка для Турции только.
kol loaУченик (95) 1 неделю назад
Действительно, откуда вы знаете, мне откуда знать? На этом сайте резные люди сидят, а в интернете информации мало, переводчик криво переводит, этим вопросом вы смысл сайта убиваете. Если не знаете вы, это не значит что не знает никто.