Салат морковь+чеснок и сыр, есть тонкости?..мож посолить? Мож с майонезом подольше подержать?

Перчик. Просветленный (45331), открыт 2 недели назад
6 ответов
n. Искусственный Интеллект (425751) 2 недели назад
Солить конечно
Подержать немного
От качество моркови, сыра и майонеза зависит
Если домашняя сладкая морковь….
Светосколок в тьмеМыслитель (8195) 2 недели назад
А зачем чеснок
Светосколок в тьме, затем, что с ним вкуснее.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346499) 2 недели назад
На мелкой терке морковь натереть. Это важно. Много давленого чеснока. Майонез. Перемешать. Для изыска-посыпать мелко нарезанными петрушкой и укропом. Более-ничего. Мой вкус
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234985) 2 недели назад
  1. соль, чеснок с майонезом - по минимуму (не переборщить!)
  2. треть или половину моркови заменить репой
Светлана Минина Просветленный (41803) 2 недели назад
я всегда добавляю немного сахара.Морковь становится сочнее и более выраженный вкус