В Сумской области новоявленный военнослужащий ВСУ, 20 с грошами лет от роду, с одной очереди из автомата завалил ++

Алекс Лидер Оракул (92166), открыт 1 неделю назад
+ целую группу *леваков*, угрожавших ему его отп*дарасить как следует...
Интересно... Если ВСУ, как структура, опустилась ниже некуда, набирая в свои ряды даже ЛГБТшников, то почему из них до сих пор не сформировано хотя бы одно целое подразделение в объеме батальона, полка или бригады? А кто тогда будет защищать *эвропейские* ценности?
6 ответов
пользoвaтeль. Мыслитель (5445) 1 неделю назад
Xoть что-то полезное сделал.

Леваки считай те же фашисты хоть и говорят что против фашизма.
Алекс ЛидерОракул (92166) 1 неделю назад
Вот и я о том же!
пользoвaтeль. Мыслитель (5445) Алекс Лидер, Да вобщем-то пёс с ними,чем больше они друг друга перемочат тем им-же самим и хуже.
Кис мис*ка Оракул (56904) 1 неделю назад
Не нужно было новыми стрингами хвалиться...
И не пришлось бы никого из автомата заваливать.
Pavel Vovk Профи (803) 1 неделю назад
Какая то российская пропагандистская шняга.
Алекс ЛидерОракул (92166) 1 неделю назад
Да неужели? Это далеко не первый случай. Зачистками от п*даров прославились несколько бригад ВСУ, расстреливали и даже вешали
Pavel Vovk Профи (803) Алекс Лидер, где можно найти подтверждение ? Только не российских врунов.
E1 Оракул (71288) 1 неделю назад
нормально.. в российской армии какой то татарин завалил военнослужащих точно по такому же поводу. и правильно сделал. беда что срок большой дали за такое
Алекс ЛидерОракул (92166) 1 неделю назад
Ну да, обидно конечно
E1 Оракул (71288) и вообще, в армии не место зоновским представлениям, а попытки такое вот реализовать приводят к трагическим для всех последствиям
Блонди Блюк Оракул (55889) 1 неделю назад
Не может быть...чтоб с одной
Владимир Кисляковский Оракул (50901) 1 неделю назад
Обычное дело. Даже много не дают. Ехал таким с Москвы. Ему до Архангельска было надо. Бомжевал в Москве, поехал в отпуск.