С каким ПО купить Телевизор? Андроид тв, Яндекс, Гугл или какой другой со смарт?

Maestro Оракул (61103), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (32811) 1 неделю назад
Это не нам решать. Всё зависит от целевого назначения и Вашего сценария использования.
Самый универсальный - Android.
Но если Вам кроме онлайн кинотеатров по типу Иви/Мегого) Youtube - ничего не нужно, тогда можно и Tizen взять.
Если ТВ будет использоваться в качестве второго монитора - тогда возможности Смарт вообще не нужны.

Я думаю Вам стоит почитать о каждой из ОС, посмотреть их возможности и определиться.
Ну и не забываем о том, что к ТВ можно подключить приставку. =)
MaestroОракул (61103) 1 неделю назад
есть такая с НТВ+
Остальные ответы
Dreamcatcher Оракул (80789) 1 неделю назад
ни с каким. любая ОС, установленная непосредственно на телевизор, изначальна ущербная. кроме того, апгрейд железа не возможен в принципе
volkspb Оракул (60528) 1 неделю назад
Бери то с чем дружишь. Нафиг тебе новую ось изучвть.