Подготовить рассказ о любимых главах романа «Приключения Гулливера»Свифт

Vlad furi Ученик (96), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Люй Бу Мастер (1302) 1 неделю назад
1000-7 как я вы**** лилипута
Bober Ученик (152) 1 неделю назад
Одним из моих любимых глав в романе "Приключения Гулливера" Джонатана Свифта является глава, где Гулливер попадает на остров Лилипутия. Здесь он сталкивается с народом карликов, чьи проблемы и конфликты кажутся ему наивными и абсурдными. Эта глава отражает критику Свифта по отношению к коррумпированным и глупым правителям, а также утопическим идеям, которые могут привести к абсурдным и непрактичным результатам.

Еще одна любимая глава – это пребывание Гулливера на стране Бробдиннаг. Здесь он оказывается гигантом среди карликов и сталкивается с необычными проблемами, такими как уход за своими гигантскими волосами и одеждой. Эта глава отражает тему отношения к масштабам в жизни и влияние размеров на восприятие окружающего мира.

В целом, роман "Приключения Гулливера" Свифта – это удивительное произведение, которое остается актуальным и интересным до сегодняшнего дня. Различные главы романа позволяют читателю погрузиться в разные миры и отразиться над различными аспектами человеческой природы и общества.

Инет в помощь!
Rantahun Rantahun Мастер (1681) 1 неделю назад
могу на словах. пригласи учительницу https://youtu.be/VYLBj4m1ARM?t=1
Zeresha Искусственный Интеллект (116026) 1 неделю назад
а вдруг мои любимые главы окажутся у тебя в списке нелюбимых...