Господа,а почему в России 20 апреля не стал государственным праздником?

Геннадий Шатилович Просветленный (39673), закрыт 1 неделю назад
В этот день родился человек,который добровольцем пошел воевать в 1914.Сражался храбро и дослужился до ефрейтора.Был награждён железным крестом второй и первой степени за храбрость.Пережил развал государства.В 1919 вступил в немецкую рабочую партию.В 1921 организовал свою партию и в 1923 пытался захватить власть,но неудачно и получил пять лет.В 1932 его партия получила большинство в Рейстаге.В 1934 году он становится главой государства и за шесть лет поднял экономику на не бывалую высоту.А потом он начал присоединять территории,населенные этническими немцами.И звали его Адольф Шикельгрубер или просто Гитлер
Лучший ответ
c@t kit Гуру (3534) 1 неделю назад
в России празднуют день рождение путлера.
Остальные ответы
E1 Оракул (71288) 1 неделю назад
это не наш человек.. а в германии негласно празднуют
Игорь N Просветленный (38320) 1 неделю назад
Потому что это праздник на украине.