Что это на трубе ХВС (фото)?

KLpeQ Мудрец (16645), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Владимирович Оракул (56206) 1 месяц назад
Редуктор.
KLpeQМудрец (16645) 1 месяц назад
им можно как то давление регулировать? или он сам? давление холодной воды просто в 2 раза хуже чем горячей.
KLpeQ, трубы старые и забиты.Менять нужно.Горячая вода трубы не забивает,а в холодной есть известь и еще всякая хрень,которая оседает на стенках труб.От этого падает давление.
Black Cat Against Мудрец (15873) 1 месяц назад
по ходу кто т оу вентиля вывернул шток
Hero of the day Искусственный Интеллект (362673) 1 месяц назад
Редуктор давления воды, не регулируемый.

Почистить фильтр грубой очистки воды не пробовал?
KLpeQМудрец (16645) 1 месяц назад
да вот думаю, спасибо. хорошо что сказали что нерегулируемый, а то я уже думал как его крутить)