Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВУ и армия.

t 72bwm Ученик (113), открыт 2 недели назад
Если до службы в армии получил права категории Б,и при прохождении мед комиссии в военкомате,поставят негоден по причине неврологических заболеваний,заберут ли права на вождение, и будут ли проблемы в дальнейшем?
3 ответа
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232930) 2 недели назад
При смене прав медкомиссия решит
А пока газуй
t 72bwmУченик (113) 2 недели назад
Тоесть при постановке диагноза не годен в военкомате,не заберут права,до срока замены их?
Юрий ЩербаковИскусственный Интеллект (232930) 2 недели назад
НЕТ
t 72bwm Ученик (113) Юрий Щербаков, Спасибо.
Артём Юрьев Мастер (1609) 2 недели назад
ВУ - это точно не то, ради чего нужно поступаться здоровьем (тем более неврологическим). Лично мне, например, на общественном транспорте даже удобнее передвигаться - больше личного времени образуется, хоть не сидишь всё время за баранкой.
t 72bwmУченик (113) 2 недели назад
Ву - для меня как частичка меня,моя машина - часть моей души,я и машина это одно целое.
t 72bwmУченик (113) 2 недели назад
Я с детства машинами увлекаюсь,быстро учусь чинить машины,обожаю драйв и скорость,в общем,машины мое все)
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411969) 2 недели назад
Будут. Как только кого-нибудь укокошишь из-за своей неврологии. Пешеходу будет уже все равно, а тебя посадят за убийство.
t 72bwmУченик (113) 2 недели назад
Неврология не в плане то что я псих,у меня сосуды плохие,давление при нагрузке физической больше 1-2х этажей подняться, и по мелочи.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411969) t 72bwm, а диагноз какой?
t 72bwmУченик (113) 2 недели назад
А так вожу я нормально и даже очень хорошо.