Как переводить деньги со Сбербанка (россия) на карты Белорусских банков?

Даня Ковалёв Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Пробовали перевести деньги со Сбербанка (рус) на Сбербанк (бел) с карты «мир» на «белкарт» и viza и mastercard - не получается.
Такая же ситуация с Тинькофф на Беларусбанк
Помогите найти способ перевода денег с России в Беларусь
3 ответа
Alex Ivanov Мудрец (12629) 1 неделю назад
Только через онлайн-обменники с большой комиссией и невыгодным курсом.
Скажите "спасибо" СВО
Серж Серж Оракул (69282) 1 неделю назад
Значит переводи по счету.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347952) 1 неделю назад
И не получится... валюты разные... необходимо сначала обменять, а потом переводить.