По каким причинам возможно такое,что меня некоторые люди недолюбливают?Причём ничего плохого я им не делала абсолютно.

Елизавета Батьковна Гуру (3574), закрыт 1 неделю назад
Как вы думаете,по каким приичнам иногда у челочека может возникнуть к другому человеку неприязнь?
Если человек ничего плохого не сказал и не сделал.
Лучший ответ
Svetlana Marich Мыслитель (9170) 1 неделю назад
Возможно, Вы интроверт.
Люди больше любят более открытых людей.
Меня даже в семье не особо любят, но любят мою двоюродную сестру, гораздо более открытую, чем я (других плюсов по сравнению со мной у нее нет, она всё время всех напрягает себе помогать, часто косячит и потом просит помощи)
А на работе мне начальство прямо в лоб говорит: предложи подменить девочек во время корпоратива, а если они не хотят, ты приходи ?
Елизавета БатьковнаГуру (3574) 1 неделю назад
Да,я немного не открыта,как другие.Вы правы насчёт этого.
Остальные ответы
Русский Джон Стетхем Ученик (147) 1 неделю назад
Сейчас такое время, что все друг друга обстрают
Елизавета БатьковнаГуру (3574) 1 неделю назад
Почему?(((((
Русский Джон Стетхем Ученик (147) Елизавета Батьковна, ну кто то это принимает в правду, а кто то по приколу
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473834) 1 неделю назад
Бывает человек просто своим поведением неприятный, нудный, бестолковый, мелочный, ... хоть он ничего никому не сделал, но общаться с ним не хочется. Чтобы с человеком хотелось общаться, нужно к себе расположить, быть приветливым, добродушным, открытым...
Елизавета БатьковнаГуру (3574) 1 неделю назад
Ну если вы сильно кому-то пытаетесь понравится,это тоже может вызвать обратный эффект и подозрения
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473834) Елизавета Батьковна, вы не понимаете разницу между "пытаться насильно понравиться" и "быть вежливым, приветливым, добропорядочным, милым"
Джо Искусственный Интеллект (204743) 1 неделю назад
Причины порой могут быть вообще несуразные. Можно не говорить и не делать ничего плохого и даже не думать об этом,но человек счел,что ты напоминаешь ему кого-то,кого он терпеть не может. Тебя ассоциируют с этим человеком и отсюда неприязнь. Или могут вообразить,что ты про себя думаешь про них что-то плохое. Хотя такие ситуации могут показаться нелепыми,но такое случается.
Серж Серж Оракул (69253) 1 неделю назад
У баб такое встречается постоянно. Они не любят других баб.
Елизавета БатьковнаГуру (3574) 1 неделю назад
Сто процентов,уже не в первый раз заметила.
Елизавета БатьковнаГуру (3574) 1 неделю назад
Может считают,что они соперницы их.