Какие могут быть приичны того,что некоторые люди меня недолюбливают?

Елизавета Батьковна Гуру (3574), открыт 1 неделю назад
Я им ничего плохого не говорила и не делала,но они явно меня недолюбливают.Как вы думаете,какие приичны могут быть?
1 ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (188298) 1 неделю назад
Ой, да причин масса может быть . А Вы не доллар, чтобы всем нравится. Когда вы усвоите, что чья-то антипатия — не ваша проблема, становится легче.
Елизавета БатьковнаГуру (3574) 1 неделю назад
Это точно.Но всеравно как-то неприятненько.
А.Б. Искусственный Интеллект (188298) Елизавета Батьковна, это сначала. Потом норм будет)