Где находились люди до рождения?

Даня Пантелеев Ученик (168), открыт 1 неделю назад
Например сперматозоид это же набор хромосом, из него получается человек, а есть ли внутри него его "будующий ребёнок"
11 ответов
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119480) 1 неделю назад
Есть такое место... для душ, еще не рожденных людей
Там души нах-ся до рождения в теле в этом мире..
Они там общаются,.. дружат
И бывает такое,. что при жизни,.. людям, которые вдруг встретились в этом мире,.. Стали общаться и дружить кажется, что они знакомы целую вечность
Странно,.. необьяснимо и оочень интересно))
Даня ПантелеевУченик (168) 1 неделю назад
Как тело зарождается?
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119480) Даня Пантелеев, как зачинается,.. развивается и рождается новое тело... уже всем известно
Каралина ФуксияМастер (2023) 1 неделю назад
Откуда вам это известно?
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119480) Каралина Фуксия, я читала .. в исламских источниках и так же.. в этих источниках есть информация о месте,.. где собираются души после смерти... и зовется оно Барзах
Юрий Просветленный (37589) 1 неделю назад
где где ? в пи ...
Даня ПантелеевУченик (168) 1 неделю назад
Юрий, а вы шутник
Юрий Просветленный (37589) Даня Пантелеев, скучно тут иначе ...
Феникс Искусственный Интеллект (133101) 1 неделю назад
На второй, вроде, неделе беременности в зародыш Воплощается Душа и начинает жить уже в теле. Хотя себя ещë не осознаëт, как человека.
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114781) 1 неделю назад
Гляда на глину вы молвите человек, не туда зрите.

Зрить надо в корень а корень- дух.

Дух вне материи, времени и пространства. Поэтому ответ на ваш вопрос ГДЕ - везде. На вопрос КОГДА - всегда.
DoctoR Искусственный Интеллект (159002) 1 неделю назад
Нет, человек - это следствие всех событий, произошедших с ним, и всех вещей увиденных им, и дел сделаных.
Пока человека нет - нет и дел
✨MaxiM✨ Просветленный (25570) 1 неделю назад
В контексте научных исследований и биологического понимания жизнь человека начинается с зачатия, когда сливаются мужская и женская половые клетки, и образуется зигота.
Арсений Маркович Мыслитель (8769) 1 неделю назад
Нет, даже сперматозоид это лишь половина будущего генома человека. Если сперматозоид встретится овоцитом произойдет рекомбенация генетического материала, и будет сформирован новый уникальный генетический код будущего ребенка. Конечно часть признаков будет унаследована от родителей, а другая от всего человеческого рода. Возможно появление уникальных черт.
shapeshifter Оракул (80485) 1 неделю назад
Душа человека находилась в духовном мире. Советую почитать Майкла Ньютона.
Eduardo Мастер (1178) 1 неделю назад
Ну поскольку Земля-тюрьма, то все зэки, они же жители Земли, жили в более высоком мире. А про сперматазоиды, ты зря. Представь, такая крошка(ты знаешь куда её внедрили, это как в космос её выкинули. Такая крошка, должна знать, куда ей нужно идти(откуда ей это известно?) Потоп ей, своим пешком, надо дойти, несколько миллионов километров(ну, если соотносить масштаб)