Помогите решить задачу экономические показатели

Снежана Березовская Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Рассчитать коэффициент себестоимости реализованных наложений если :
Товарооборот в аптеки в ценах реализации -520000
Товарооборот в аптеки по себестоимости-410000
1 ответ
Artemkolesnikovizgor Новичок (0) 1 неделю назад
Для расчета коэффициента себестоимости реализованных наложений необходимо использовать следующую формулу:

Коэффициент себестоимости = Товарооборот в аптеки по себестоимости / Товарооборот в аптеки в ценах реализации

В данном случае:
Товарооборот в аптеки по себестоимости = 410000
Товарооборот в аптеки в ценах реализации = 520000

Коэффициент себестоимости = 410000 / 520000 = 0.7885

Таким образом, коэффициент себестоимости реализованных наложений составляет примерно 0.7885 или 78.85%.
Снежана БерезовскаяУченик (95) 1 неделю назад
Спасибо Вам огромное ?