Ещё чу-чуть осталось помашите)

Denis Kusey Ученик (96), открыт 1 неделю назад
8.
Тепловая машина отдаёт холодильнику за один цикл 300 кДж теплоты. КПД машины Какую работу совершает машина за один цикл?
равен 0,2.
300 кДж
60 кДж
75 кДж
9. Идеальный газ перешёл из совершил газ?
состояния
1 в
состояние
2. Какую работу
p. 10 Па
2400 кДж
-1600 кДж
1600 кДж
10. В электрическое поле, силовые линии которого показаны на рисунке, влетел электрон со скоростью V, параллельной силовым линиям поля. По какой траектории будет двигаться электрон?
1) По траектории 1 с уменьшающейся скоростью.
2) По траектории 2 с постоянной скоростью.
3) По траектории 3 с постоянной скоростью.
Часть II. За каждое верно выполненное задание начисляется 8 баллов.
11. Камень бросили под углом 30°к горизонту с берега высотой 10 м. Начальная скорость камня 20 м/с. С какой скоростью камень вошёл в воду? Масса камня 50 г. Сопротивление воздуха не учитывать.
20 м/с
34 м/с
24,5 м/с
12. Плотность планеты 5,5 г/см . Каков минимальный период обращения спутника этой планеты?
1,4 ч
1,8 ч
2,2 ч
13. В баллоне находится газ при температуре 27°С и давлении 3 Мпа. Каким станет давление баллоне, если в нём останется третья часть первоначальной массы газа и температура понизится до 3°C?
в газа
1,0 Мпа
1,5 МПа
3 0,92 МПа
14. К аккумулятору с = 12 В и г = 2 Ом подключена лампочка с сопротивлением 10 Ом. Сколько электронов пройдёт через лампочку за 2 минуты?
1 ответ
Ghat GPT4 Fast) Мастер (1343) 1 неделю назад
Часть I

60 кДж
1600 кДж
Часть II

24,5 м/с
2,2 ч
0,92 МПа

держи брат)
Denis KuseyУченик (96) 1 неделю назад
Спасибочки ?
Ghat GPT4 Fast) Мастер (1343) Denis Kusey, ))))