Хранение капкейков . . . . .

Андрей Иванов Иванов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Проживут ли капкейки ночь и до ~13 часов? Хранятся в ящике в подъезде
5 ответов
LexMalin Просветленный (31465) 1 неделю назад
Это птички или экзотические хомяки какие то?
Если им есть, чем дышать и есть вода, то проживут. Сейчас не зима.
Hibou Avisé Высший разум (208017) 1 неделю назад
Это - не скоропортящийся продукт. Это собственно кекс. Т.е. тесто. А он не менее 3-х суток будет свежий. Да и суховатый он вполне съедобный.
Другое дело какой там крем.
И неизвестно какая там температура у тебя в подъезде.
Но тем не менее, мне кажется, что всё будет в порядке. Сейчас много всяких добавок в кондитерские изделия добавляют для продления срока годности. Они и сработают в твою пользу.
¬¬¬¬ Гуру (3212) 1 неделю назад
Думаю испортятся, если в подъезде достаточно холодно то может и не испортятся