Русский Добровольческий Корпус объявил этого деятеля политическим аферистом. Аферист или нет, но врун это точно
Этот деятель заявил, что Алексей Навальный и Владимир Путин - идентичны психологически и морально.
На наш взгляд, это не аферист. Это агентура. И цель его пребывания в Украине в качестве гражданина Украины - предмет для спецслужб Украины.
Как считаете?
Илья́ Влади́мирович Пономарёв (род. 6 августа 1975, Москва, СССР) — российский и украинский левый оппозиционный политический деятель, с 2014 года проживающий в эмиграции.
Кстати. Вообще забавно - и полезно весьма - наблюдать реакцию различных политических групп в России - и за рубежом - на смерть Алексея Навального.
Кто стремится "утопить" ФБК - Фонд Борьбы с Коррупцией? Очевидно, только коррупционеры?)
Или "безкорыстные" подонки?)
Вот. Направление работы для РДК - выявление агентуры и так, всякой политической шушеры...
Кстати. Очень стесняется своей лысины на макушке. Как и Алексей Венедиктов. )))
Обратите внимание - их обеих макушки в телевизоре не показывают.)))
Пономарь- иноагент, полное гамно😊
Пономареву 48 лет, но его не случайно многие зовут «Илюшей», у него вполне юношеский вид, точнее, лицо мальчика-старичка. Он родился в столичной номенклатурной семье, принадлежавшей к элите советского общества. Его дед, в прошлом комсомольский и партийный работник, затем долгие годы был дипломатом, много лет проработал в Польше. Что значит быть внуком дипломата в позднесоветском обществе – объяснять не нужно. .
Нам как то наплевать, что украинские нацисты объявляют.
Если это действительно заявил Пономарев И.В., то он в этом прав.
Українці, а українці, непохитні і вільні, а що у вас з виборами?
на ваш это йчей? ты себя на ВЫ?