А если вас назовут спокойной, интеллигентной змеей…вы обидитесь…?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226040), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стальная Листва Просветленный (34162) 1 неделю назад
Да, я вовсе не спокойное создание, ну и чего умалчивать, фааапсче не интеллигентное...)
Песец Владимирович Оракул (93503) 1 неделю назад
Во первых, я не спокойный.
Во вторых ,я по году свинья .
Modest Мудрец (15043) 1 неделю назад
Скажу у кого что болит
Ru-Mata Просветленный (32009) 1 неделю назад
нет...я такая есть
FREYAИскусственный Интеллект (491577) 1 неделю назад
интеллигентная, спокойная и змея - противоречие терминов) люди, не подменяйте понятия
Ru-Mata Просветленный (32009) FREYA, ну...несколько лет назад, родители отца моей дочки выдвинули предложение принять фамилию семьи...так вот, я не имела даже мысли что это примет такие сложности к достаточно сложной и без этого фамилии (Klimmpenshtein-Pitersen) я приобрела ещё черт его понимает что! и в результате это примерно так:Klimmpenshtein-Pitersen von Quandt...да...черт побери! а имя так это вообще ужас! я без "шпаргалка" его и не воспрозведет точно! но все бы ничего, так родители и дедушка постоянно "прикалывают" и многое запрещают...не положено типа так вести себя баронесс!!!...ну вот...пожаловалась и как-то легче...)))
Виталий Карпенко Просветленный (39197) 1 неделю назад
Нет, потому что я жирный , наглый медведь.
Alisa_Lidell Мыслитель (8851) 1 неделю назад
Нет. Просто удивлюсь на самонадеянность оракула.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201227) 1 неделю назад
Смотря кто и когда назовёт)))
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226040) 1 неделю назад
И каким тоном)
Mystery Time Искусственный Интеллект (201227) Разными тонами и приблизительно так называли не раз)))
Александр Селуков Искусственный Интеллект (209215) 1 неделю назад
Добрый вечер)
Очень. Не люблю слово "интеллигентный" в свой адрес.
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226040) 1 неделю назад
Добрый вечер)
Андрей Искусственный Интеллект (138134) 1 неделю назад
Я ужалю. Если тебя незаслуженно в чём-то обвинили, заслужи...
iNOi Искусственный Интеллект (325212) 1 неделю назад
Змеи тоже мудры...)
Но толкую о Премудрости.

Думаю услышав об этом.
Станет обидней вам)
Натали Справедливая Просветленный (36534) 1 неделю назад
Как назовут, так конкретно с теми людьми себя вести и буду) принцип - ловить на слове) и ведь столько удивления потом вижу в ответ, странно)