Заметили, что Ответы превратились в кумовство? Ты - мне ЛО, я - тебе. Как с этим бороться и зачем они это делают? зы

Юрий Константинович Знаток (259), открыт 1 неделю назад
Они потом понаставят себя друг другу ЛО и что дальше? Будут в своём болоте барахтаться.
11 ответов
Атторий Оракул (79494) 1 неделю назад
Мне пофиг на ЛО. Я здесь отдыхаю. Редко, но бывает...)
гурон 85 Оракул (80705) 1 неделю назад
Это в Психологии пытаются так делать.Элиту создать.
FREYAИскусственный Интеллект (491577) 1 неделю назад
это по всем категориям проекта так, зайди в туризм или парфюмерию..вас там бабки в пост-климактерии порвут, не по-деццки совсем, ибо это ИХНЯЯ территория,ровно как у австралопитеков мозг(многие бабки из Испании,Португалии, но те же первобытнообщинные привычки "метить свою территорию" от чужих) Умора и не только!
гурон 85Оракул (80705) 1 неделю назад
Везде так,верно.
Белая ворона Мудрец (12595) 1 неделю назад
Да тут давно так, особенно в этой категории, ибо сидят тут в основном дe6uлbI, используя этот ресурс для общения вместо социальных сетей.
АнгелинаПросветленный (21091) 1 неделю назад
Как вы самокритичны..однако..
Белая ворона Мудрец (12595) Я не выбираю Лучший Ответ ни по лояльности, ни по оценке профиля, в отличии от тех, о ком в этом вопросе шла речь, так что ко мне моё же суждение применительно быть не может, даже если бы логично было критиковать себя ни к месту. Плохие у тебя noдёбы. Повернуть стрелку на критикующего от обиды - это уровень детского сада.
Стальная Листва Просветленный (34162) 1 неделю назад
Нуууу, на сколько понимаю, данная практика была всегда, но с уменьшением количества знакомых личностей, данный эффект усиливается....

Теперь вопрос, на кой мне не нужная инфа в голове? Нужен срочно кофе....
Генер@тор Идей Оракул (58761) 1 неделю назад
Люблю писателя Эдгар ПО... И мне ПО...).Я за интерес , а не за балы.)
Сергей Искусственный Интеллект (124253) 1 неделю назад
Создай свою банду и устрой междусобойчик.
яНЕя Оракул (50646) 1 неделю назад
Зависть плохое качество, за пусть хоть переженятся тут все .:)
КаллиграфияПросветленный (25097) 1 неделю назад
Хм...)
тыНЕты,
а ты?)
яНЕя Оракул (50646) Бибигуль, и я бы, но ты против:)))
4dmonkey Искусственный Интеллект (144644) 1 неделю назад
Давно в прошлом. Это ты сейчас только заметил. Никого эти ЛО не интересуют
S L Просветленный (29649) 1 неделю назад
есть тут несколько человек которые мне симпатичны, но и им не всегда ставлю ЛО.
АнгелинаПросветленный (21091) 1 неделю назад
Вот..и вы не избежали привязанностей..