Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ARK: Survival Ascended | Соединение потеряно

Golden_Kivi Мастер (1162), открыт 1 неделю назад
  • Потеряно соединение или превышено время ожидания сервера.
  • Вот что пишет игра, при подключении к серверу. Как всё происходит?
  • Я захожу на сервер (официальный), загружаюсь на карту, но прогружается не вся база, не все динозавры. Меня выкидывает через секунд 10-20 с этой ошибкой. Если захожу ещё раз - могут не прогрузиться уже другие элементы базы, но после по-прежднему выкидывает из карты.
Есть ли решение данной проблемы?

Игра на: RU
Играю на: Steam ПК
3 ответа
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (17522) 1 неделю назад
Ура, сегодня динозавры не будут рвать тебе очко.
Artemkolesnikovizgor Новичок (0) 1 неделю назад
Проблема, описанная вами, может быть вызвана различными факторами, такими как низкое качество интернет-соединения, проблемы с сервером или с клиентом игры. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь вам решить данную проблему:

1. Проверьте качество вашего интернет-соединения. Убедитесь, что у вас стабильное и быстрое соединение с интернетом.

2. Попробуйте перезапустить игру и перезагрузить компьютер. Иногда это может помочь исправить временные проблемы.

3. Обновите драйвера видеокарты и другие драйвера вашего компьютера. Устаревшие драйвера могут вызывать проблемы с игрой.

4. Проверьте наличие обновлений для игры ARK: Survival Evolved. Иногда обновления могут исправить известные проблемы.

5. Если проблема сохраняется, обратитесь к службе поддержки ARK: Survival Evolved или к администраторам сервера, на который вы пытаетесь подключиться. Они могут помочь вам выявить и решить причину проблемы.

Надеюсь, что эти рекомендации помогут вам решить проблему с подключением к серверу ARK: Survival Evolved.
Golden_KiviМастер (1162) 1 неделю назад
  1. Стабильно прекрасное соединение :(
    2. Пробую битые 2 часа. И игру, и пк, и интернет))
    3. Всё новейшее, проверено несколько раз.
    4. Проверено, даже локальные файлы на ошибки.
    5. Молчат, собаки)
Golden_KiviМастер (1162) 1 неделю назад
Спасибо, за попытку помочь ^.^
SamuraQ Профи (553) 6 дней назад
VPN включаешь и вперёд, больше никак. Блочат русских видимо у меня такая же басня, да и по сути игра мёртвая к сожалению (
SamuraQПрофи (553) 6 дней назад
Нету RU серверов заполненных да и так мало где хоть на фулл заполненные
Golden_KiviМастер (1162) 5 дней назад
Пофиксили, уже всё ок. Ошибка на стороне разрабов
SamuraQ Профи (553) Опа, когда, недавно фиксанули? Сейчас буду заного качать ??