А есть ли у человека предназначение?

Уку Шу Оракул (91366), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140094) 1 неделю назад
Предназначение? Т.е., к примеру, чтобы им вытирали промежность?
Ну не знаю, не знаю. Я против таких определений. Предназначение - очень узкое понятие. Сильно уже, чем сам человек.
S L Просветленный (29647) 1 неделю назад
нет.. нету никакого предназначения.
Белая ворона Мудрец (12595) 1 неделю назад
Нет, однако судьба во многом предрешена.
GHOST Искусственный Интеллект (139487) 1 неделю назад
Предназначение человека - размножаться..)
Зараза - Ольга. Просветленный (31757) 1 неделю назад
Конечно, да! Даже если тебе кажется, что твоя жизнь пуста, она всë равно имеет огромное влияние на жизнь других существ.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41503) 1 неделю назад
конечно
зacpaть Землю и полететь зacиpaть Марс
Уку ШуОракул (91366) 1 неделю назад
Засранцы
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41503) паразиты
Alisa_Lidell Мыслитель (8851) 1 неделю назад
Есть. Найти его нелегко порой, иногда слишком поздно понимаешь, что именно было нужно.
iNOi Искусственный Интеллект (325212) 1 неделю назад
Конечно быть не только хомосапиенсом на планете Земля...)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1297447) 1 неделю назад
Есть талант или способности, которые не все определили.