Девушка не сдала экзамен в автошколе, не может успокоиться

Aleksey Pankratov Ученик (95), открыт 2 недели назад
девушка вчера сдавала экзамен в автошколе, у нее истерика, она постоянно плачет, к себе не подпускает, не разговаривает. я не знаю что делать, боюсь представить что дальше будет если она не сдаст потом. что делать?
6 ответов
п Оракул (66554) 2 недели назад
меняй девушку,эта стрессонеустойчивая
Sylar54 Искусственный Интеллект (268674) 2 недели назад
"у нее истерика" - верни производителю, там брак.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177901) 2 недели назад
Сдаст в любом случае. Возможно, в школе вождения упертые мужланы сидят, которые просто по беспределу валят женщин, считая, что им за рулем нечего делать. У меня коллега по работе 6 раз сдавала экзамены)). Но у той "толстая шкура" на стрессы.
Купите ей что-нибудь вкусненькое и успокойте.
e404Гуру (3181) 2 недели назад
В автошколе то сдаст, а вот в МРЭО надо отсыпать чтобы сдать, и валят там не зависимо от пола. Про мужланов смешно конечно)
Ася Ся Искусственный Интеллект (177901) e404, не, у нас в автошколе именно так. Мужланы. Спецом валят. А на вождении так вообще бабло на этом стригут.
Злата Ветрова Оракул (61609) 2 недели назад
мдя.. расскажи ей про прикуп))
Человек из Будущего Оракул (68396) 2 недели назад
Заплати денег чтоб сдала, и не парь мозги.
Серж Серж Оракул (70249) 2 недели назад
Оставить бабу одну, пусть поплачет и поистерит.