Если встретились два самовлюбленных человека, союз возможен ?

***** Искусственный Интеллект (345159), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Атторий Оракул (79591) 1 неделю назад
Они должны разделить свою самовлюбленность пополам. И тогда этот Великий Союз будет вечен...)))
Остальные ответы
S L Просветленный (29653) 1 неделю назад
"кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку "
Натали Справедливая Просветленный (36534) 1 неделю назад
И страсть будет горячая) соперничество точно будет присутствовать. поэтому союз возможен, если им это самим понравится)