Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать когда училка всё врямя придирается к тебе?

Ученик (101), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я учусь хорошо и веду себя на уроках тоже хорошо
Придирается - значит, любит.
просто забей...все бесполезно...у меня таких 3 было
Натравить на нее родителей
Вызва её на откровенный разговор
Зарекомендовать себя с хорошей стороны!!! ведь мнение о тебе можно изменить...
Доказать ей, что ты лучший! Учебой! Знаниями!
Если она станет для тебя "учительницей", а не "училкой", будет всё нормально.
ООО!!!!Больная тема!! )))) Стань наглей и придирайся к ней тоже!!! По любому поводу! да даже без повода!!! Пусть ставит двойки, а ты с этими лвойками прямо к директору!! Пусть вызывает предков, а ты при ней предкам всё объясни!

Я так же победила свою русичку!!! :):):)
Она к тебе не равнодушна, значит выделяет из всех...
А ты как учишься ?ведешь себя? Что то есть сомннения в связи с тем что назвал её "училкой". Но если не хамил однокласникам в её присутствии и ей самой не хамил а так же прилично знаешь её предмет, то через предков стучи в директорат. Иначе стоит избавится от собственных пороков указанных в предыдущем предложении
включить нейтралку и тихонька ехать! =)
Объсниться с ней,чтобы выяснить причину придирок.
а ты ей мило улыбайся. это их раздрожает. они любят укогда их боятся. лично я всегда улыбалпсь. их это просто бесило.а когда они начинали впадать в истерику я их успокаивала с улыбкой. это их ещё больше бесило.1 раз даже выгнали из класса и позвали за мамой.представляеш? у меня мама тоже невыдржала и тоже начала смеятся. с тех пор меня нетрогали
и ты тоже так попробуй. результат на лицо
главное чтоб ты это тоже выдержала. у меня выдержка железо-бетонная. непробивная. многие удивлялись мои одноклассники как я так могу. 2-училки просили у меня в итоге прошения.3-я впала в истерику. я её потом утишала обнимала...
но всё равно я осталась хорошей ученицей. они смерились чтоя их не боюсь.у что у меня естьсвоя точка зрения
а то что тебе насоветывали ...это непоможет. это раньше так помогало. времена меняются. надо приспосабливатся
Источник: собственный опыт
У меня тоже самое. я отказалась один раз идти на вопросы по бел. язу, меня теперь некуда не приглашает, всегда ко мне пристаёт, девочку она тоже не любила, а та ей шоколадку подарила и всё!Она стала её любимицей. Дари шоколадку когда будет ДР, женский день, 8 марта. Может и поможет.
Похожие вопросы
Также спрашивают