Люди всегда ломают и разрушают все до чего дотянуться?

i,m i,m Гуру (3443), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Гурий Обломов Мудрец (16974) 1 неделю назад
Не все, а только умственно ограниченные, например дети, или впавшие в детство диктаторы.
DoctoR Искусственный Интеллект (159002) 1 неделю назад
Естественно, ибо прокляты.
Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от неё во все дни жизни твоей
S L Просветленный (29653) 1 неделю назад
человек синтезировал много веществ и создал много того чего никогда не было в природе. Плохо это или хорошо? Относительно.
Но человек не только разрушает
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (147474) 1 неделю назад
Луну еще не сломали.
но скоро сломают.
Землю уже загадили
Лена ✿✿✿ Оракул (68788) 1 неделю назад
Да, а города и всё остальное построили инопланетяне)