Кролик стучит лапками

- Ученик (152), на голосовании 3 недели назад
Нужна ваша подсказка. Кролик стучит задними лапками. Например: после прогулки по комнате пытаюсь его загнать в вольер, он убегает и стучит задними лапками. Иногда если хочу его подгладить, может стукнуть лапками. Или подойдет, будет играть со мной, оближет меня, а потом отойдет и стукнет лапой. Что это значит? Это недовольство, страх, гнев, одиночество? Я ему много времени свободного уделяю, вроде не одинок. Ну конечно каждую секунду его не достаю. Так что это значит?
Голосование за лучший ответ
санчоус анчоус Мастер (1867) 1 месяц назад
у мя тоже так делает, скорее всего, это значит, что он недоволен
Гурий Обломов Просветленный (21667) 1 месяц назад
ну любят они стучать. купите ему бубен или барабан.
punica Оракул (76494) 1 месяц назад
Это половая охота. Кастрируйте. А то еще и кусаться начнет.