Что вам больше всего не нравится в людях?❓️

Umni4ka Razumni4ka Ученик (126), закрыт 1 неделю назад
Чем вас раздражают люди или какие качества вам не нравятся в людях?
Лучший ответ
Ramin Мыслитель (5638) 1 неделю назад
Наглость - когда не знают меры, пользуясь снисходительным отношением и помощью другого, от чего борзеют ещё больше.
Остальные ответы
Котик_Жмотик Оракул (51242) 1 неделю назад
Зависть..хитрожопость.А зависть это везде.. соседи и на работе.Конечно меня окружают много и хороших людей и которым я помогаю за Спасибо.
Владимир Яковлев Просветленный (27536) 1 неделю назад
Свойство наглеть...
Котик_ЖмотикОракул (51242) 1 неделю назад
А наглость появляется из за длительной власти над человеком и из за больших денег.
Бумажный кораблик Гуру (4149) 1 неделю назад
Толстожопость толстопузость и имя женское на Л
Umni4ka Razumni4kaУченик (126) 1 неделю назад
Лена?
Бумажный кораблик Гуру (4149) Umni4ka Razumni4ka, Что ты нет
Umni4ka Razumni4kaУченик (126) 1 неделю назад
Лана?
Бумажный кораблик Гуру (4149) Cкажи мне что тебе надо? Вот же чесотка
Umni4ka Razumni4kaУченик (126) 1 неделю назад
Ты пишешь "имя женское на Л" я пытаюсь угадать, что за имя.
Alisa_Lidell Мыслитель (8851) 1 неделю назад
Чрезмерная приземленность и оправдашка любимая *мы же все животные*
starr 2kk Знаток (322) 1 неделю назад
когда они не умеют радоваться за других,врут
Alex Galinin Мыслитель (8855) 1 неделю назад
Хотел перечислить все свой претензии, но вдруг задумался - а может я и сам такой, только этого за собой не замечаю?
И у тех, кого мы вспоминаем сочиняя ответ та же самая история?
Ведь все дело в нашем индивидуальном восприятии. К примеру, я считаю человека навязчивым, а остальные говорят, что он очень общительный.
ГорбушаПросветленный (22440) 1 неделю назад
респект