Если человек сделал Вам больно, Вы обижаетесь или... превращаете его в Точку и отправляете в Туман?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (169787), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
swetlatchok Искусственный Интеллект (113440) 1 неделю назад
Какая светлая солнечная картина! Такое солнечное настроение - противоядие от любых невзгод! )
Остальные ответы
S L Просветленный (29645) 1 неделю назад
выхожу из резонанса с его вибрациями.. становится параллельно ....
Просто Юра Искусственный Интеллект (258801) 1 неделю назад
А у меня у соседки опять пьянка. Опять кобелей привела и врубила на полную мощность дебильную музыку от которой мозги плавятся. Праздник у них общероссийский - пятница.
Спать невозможно. Теперь как всегда до 3 часов не угомонятся.)
S LПросветленный (29645) 1 неделю назад
есть шумоизоляционные материалы..Можно стены обклеить.. А чтобы спать можно сделать себе крутую капсулу как для криосна)
Просто Юра Искусственный Интеллект (258801) S L, да я думаю может её зарежет кто по пьяни. Бывает же так.)
Джо Искусственный Интеллект (204743) 1 неделю назад
Вопрос в том сделано это было по незнанию или намеренно. В первом случае сразу прояснить,что так нельзя,а во втором или в туман,или еще куда подальше. А все эти игры в обиженок показывают психологическую незрелость и совершенно не нужны.
Alisa_Lidell Мыслитель (8851) 1 неделю назад
Стараюсь выяснить причины такого поведения, если на контакт не идет, то в Туман.
iNOi Искусственный Интеллект (325212) 1 неделю назад
Как то так сложно...
Сложный трафик)

Мне уже не больно.
Раньше писал если бить по одному месту.
Теперь.
Просто не больно.
Даже если очень очень.
Родной человек)

Так устроен белый свет.
Солнце если бы обиделось бы.
Сделало бы аборт планете.
Но любит таки в своем Лоне...)
Натали Справедливая Просветленный (36534) 1 неделю назад
По-разному) разные люди оставляют о себе разное впечатление. если от кого-то не ждёшь подлости, а он её потом делает от души, то точку сложно поставить. а если итак чуешь холодок в общении, недоверие необъяснимое, то я особо и не строю иллюзий насчёт человека. отпущу и забуду так быстро, будто и знакомы не были.
* Ворон * Просветленный (46010) 1 неделю назад
Смотря о какой боли - речь. Хирург делает больно но ведь он спасает.
Предполагаю, что вопрос о душевной боли. Тогда я просто жду когда этот человек исчезнет из моей души.