Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто ьакой нижний в копро? Мне тетя поучаствовать предложила. Стоит ли?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133893), открыт 2 недели назад
4 ответа
Sorin Surujiu Знаток (397) 2 недели назад
стоит. на кого то же надо это сделать
пользoвaтeль. Мыслитель (5480) 2 недели назад
Coглашайся,ecли начало не понравится перевернёшь её и она будет нижней а ты на ней, ну а потом сам уже знаешь что с ней дальше делать.
Серж Серж Оракул (70084) 2 недели назад
Если любишь принимать коричневый град с вкраплениями золотого дождя, то стоит.
Мурлышка Оракул (76196) 2 недели назад
.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133893) 2 недели назад
Мне реально предложилт
Мурлышка Оракул (76196) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, согласишься?