Что делать когда девушка первая призналась к тебе в чувствах и это взаимно но на следущ дни все также как и до признание

Станислав Белясов Ученик (118), открыт 2 недели назад
2 ответа
Sylar54 Искусственный Интеллект (268682) 2 недели назад
А ты что ожидал? теперь уже должны быть твои ходы, действия, пригласи куда или еще что, даже банально приобнять (если позволяет)
Серж Серж Оракул (70356) 2 недели назад
Ничего. От признаний жизнь не меняется.
Станислав БелясовУченик (118) 2 недели назад
как это ничего, надо же чтото делать
Серж Серж Оракул (70356) Станислав Белясов, Делай свадьбу, если такая жажда деятельности.