Юнити2д проблема в том что пиксели разного размера(

g3rebqqew abaabab Ученик (76), на голосовании 6 месяцев назад
я делаю вертикальную игру на 3 разрешения 1920 на 1080, 1280 на 720 и на 2160 на 1080
и пиксели одинакового размера только на первом разрешении на остальных некоторые становятся меньше/больше/вытягиваются/расширяются мне надо что бы фон растягивался по разрешению но пиксели оставались прежнего размера что надо сделать? помогите пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Леонид Петров Мастер (2180) 7 месяцев назад
Напиши. Посмотрим
g3rebqqew abaababУченик (76) 7 месяцев назад
нет вк(
Леонид Петров Мастер (2180) g3rebqqew abaabab, тг vadya88a
Максим Искусственный Интеллект (213289) 7 месяцев назад
Если у тебя сами изображения с пикселями, то логично, что они будут слегка растягиваться, если разрешение не по формату монитора. Либо полосы добавляй сверху и снизу.