я делаю вертикальную игру на 3 разрешения 1920 на 1080, 1280 на 720 и на 2160 на 1080 и пиксели одинакового размера только на первом разрешении на остальных некоторые становятся меньше/больше/вытягиваются/расширяются мне надо что бы фон растягивался по разрешению но пиксели оставались прежнего размера что надо сделать? помогите пожалуйста)
Если у тебя сами изображения с пикселями, то логично, что они будут слегка растягиваться, если разрешение не по формату монитора. Либо полосы добавляй сверху и снизу.
и пиксели одинакового размера только на первом разрешении на остальных некоторые становятся меньше/больше/вытягиваются/расширяются мне надо что бы фон растягивался по разрешению но пиксели оставались прежнего размера что надо сделать? помогите пожалуйста)