Помогите пж найти определённую марку леденцов

я хз Знаток (259), открыт 1 неделю назад
Описание: красные, форма таблетки, примерно 2,5 см в диаметре. По вкусу напоминают барбариски и лекарство от кашля одновременно.
Упаковка: белая бумажка с синими полосками по краям и красной надписью(по-моему на R, но это не точно).
Никак не могу найти:(
3 ответа
Наталья Никитина Мудрец (16547) 1 неделю назад
Надо хоть название знать
Или страна-изготовитель, или фабрика.. Что-то однозначно должно быть известно