Что вы самое безбашенное делали в жизни??

Фантазёр Искусственный Интеллект (188430), закрыт 9 месяцев назад
Чего то в коментах потрындел и вспомнил, в юности гуляли с одной плохой девчулей, ну как плохая, гуляла со всякими бандитами , давала. некоторым...И вот мы значит гуляли, туда сюда, там потрындели , там покурили и идем уже в сторону дома уставшие, 3 часа ночи и Наташка говорит , что то скучно идти, побежали!
Хватает камень и кидает в витрину советского продуктового магазина(
А витрины там были большие, это все бьеца , падает и начинает орать сигнализация и каак мы побежали.. Хорошо до моего дома было 800 метров, тока добежали и спрятались ментовской уазик проехал мимо через 5 минут, потом еще раза три мимо проезжали, искали.
Все закончилось благополучно. А вот секса так и не случилось у нас, хотя было весело местами.
Дополнен 9 месяцев назад
Вау, у мну спонсор появился)) Пасибо братишь!
П.с.Тащ майор, 35 лет уже прошло после этого случая я тогда и сейчас очень раскаиваюсь и сожалею, что так получилось.
Лучший ответ
Splinker Мастер (1742) 9 месяцев назад
Остановили машину на набережной Москва-реки, с видом на Белый дом, завесили окна и устроили шпили-вили, а нам на двоих тогда 80 лет было..
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (419377) 9 месяцев назад
разбивали с подругой бутылки о стену за гаражами
ФантазёрИскусственный Интеллект (188430) 9 месяцев назад
Зачем Катюшь?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (419377) Фантазёр, ради интереса
zlobniimedoedМудрец (12365) 9 месяцев назад
ТА ТЫ ФУЛЮГАНКА. А У ПОПКУ ЗА ГАРАЖАМИ ДАВАЛА?)))))))))))))))
Uomo Uomo Мастер (1738) 9 месяцев назад
всегда всё делал осмысленно и по плану...
А.Б. Искусственный Интеллект (201899) 9 месяцев назад
Верила некоторым фантазёрам. Было дело.
Sorin Surujiu Мастер (1401) 9 месяцев назад
Кто тебе это скажет. кто что то делает за ним следят. дурачек
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (129430) 9 месяцев назад
В детстве била мальчиков. Жестоко. Играла в хоккей в полной аммуниции, била клюшкой, резала коньком (ударами ног), просто кулаками. Постоянно мамы мальчиков жаловаться к моей маме приходили. Да и уже в замужестве тоже устраивала дикие драки. Причем девочек била два раза за всю жизнь и за дело. А вот мужчинам доставалось жестко. Один раз устроила групповую драку и там дело до суда дошло. А так... много чего. И в шторм 4х бальный лезла в море купаться, чудом не утонула. И в горах в Сочи с тремя детьми ночью заблудилась(двое чужих детей), нас несколько групп спасателей искало. Как потом сказал один ребенок:"С тетей Таней мы так круто заблудились! Это прям как в кино было! Нас вертолетами даже искали!" Вобщем,я всегда была беспокойная)) И за любой кипиш!)
Сергей КрапивныйОракул (96009) 9 месяцев назад
Боже мой.... А как окружающим,рядом с тобой? Пацан не в счёт...Он ещё глупый...
ТиТ@ньк@Искусственный Интеллект (129430) 9 месяцев назад
Со мной всем комфортно) И надежно) И весело))
Rain Просветленный (24687) 9 месяцев назад
кунилингус на чёртовом колесе
КосИчкина Искусственный Интеллект (1045440) 9 месяцев назад
)))
не скажу ...)))

не доделал ты своё безбашенное дело ))))
Плохо что говорить не хочешь Анюта, я вот тут перед вами, для всех и как на духу ,
почти) А ты бы могла и украдкой в подарке шепнуть)))
А про недаделанное дело, это ты про мой рассказ или я с тобой чтото случайно здесь недаделал ? Просвети пожалуйста.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1045440) Фантазёр, твое последнее предложение))) ... у нас было гос учреждение по вашей схеме))))
Вещь в себе Искусственный Интеллект (388935) 9 месяцев назад
Составил программу интеллектуальногго и духовного развития с перспективой на 10 лет. Из 100 пунктов. Выполнил не более 5. Девочки сбили с пути. Не смог устоять.
пирожок * Знаток (317) 9 месяцев назад
В 15 лет водила авто по городу...в школу ездила)))
И чего там как, пот по спине тек, прям в трусы?
пирожок * Знаток (317) Фантазёр, нет...как ни странно....перед друзьями хвасталась только))))
Сергей Крапивный Оракул (96009) 9 месяцев назад
пошёл на войну...(((
Некоторые люди для этого и рождаются.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (297763) 9 месяцев назад
Участковый знает. И то не всё
Кира ЭсторскаяМастер (2019) 9 месяцев назад
Ммм.. хулиганка. )
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (297763) С любовью, Кира, ещё какая) доброго дня, Кирочка ?
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (172960) 9 месяцев назад
Имел в раз 5 любовниц иногда полавливали приходилось менять но олна алава наградила веном и я еще штуки три
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (264503) 9 месяцев назад
Он знает и я знаю))))ух)))а вам знать не обязательно)))
Быть может... Гуру (3342) 9 месяцев назад
Изменял любящим меня женщинам...
Tale Quale Оракул (59430) 9 месяцев назад
С парашютом прыгала, налысо брилась, ну и ещё парочка другая деяний, про которые здесь промолчу)
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (103509) 9 месяцев назад
Трахался в парке под кустами мимо идущих гуляющих.
СисьГи жду Искусственный Интеллект (548017) 9 месяцев назад
В самоход в другой гарнизон ездил, на глазах у патруля в вагон запрыгнул, если бы взяли, отчислили из училища