Если я куплю Страйкбольно Оружие - "Привод" Это будет законно и нужны будут какие нибудь документы??

Менеджер Сайта Скуф-Услуги Знаток (308), открыт 1 неделю назад
Привет, мне 11 и я был бы не против прикупить страйкбольное оружие, это которое на орбизах. Так вот, это законно будет?
2 ответа
111 Мастер (1265) 1 неделю назад
на орбизах это уже орбибол...
конкретно тебе могут не продать. но не потому, что страйкбольное оружие (изделие схожее с оружием, на самом деле), а потому что тебе даже 14 нет, и без родителей ты можешь только мелко-бытовые сделки проводить, т.е купить продукты и т.д
а так никакой ответственности. за что? это игровое оружие на гидрогеле.
Менеджер Сайта Скуф-УслугиЗнаток (308) 1 неделю назад
Мало ли что просто посчитают.
111 Мастер (1265) Mosenay, к страйкбольному оружию прилагается бумага, сертификат, которое говорит что это НЕ оружие. его можно с собой таскать если вдруг кто-то заинтересуется. хотя можно просто произвести неполную разборку и все будет ясно без бумаг.