Что делать если разбил телефон у одноклассника? Читай описание

Pollo Loppo Ученик (76), открыт 1 неделю назад
Мне 16 лет, я учусь на 1 курсе в колледже (в Беларуси). В четверг я случайно разбил телефон однокласснику. Мы вместе баловались, и мы вышли по борьбе 1 на 1, а потом уроки уже все закончились и весь день все было нормально. В пятницу я узнаю от мамы, что я оказывается разбил телефон этому однокласснику (классная позвонила маме и рассказала). Этот одноклассник телефон мне не показывал и вообще он мне ничего не говорил, то что я что то разбил. Сам телефон нормально работает, но там только треснула камера. Напишите снизу что мне стоит делать в такой ситуации. Мне нужна помощь от юриста. Стоит ли моим родителям выплачивать полную стоимость за телефон, или им стоит выплатить деньги только за ремонт телефона?
1 ответ
Серж Серж Оракул (69242) 1 неделю назад
Шли их лесом, если будут настырными, шли в суд.