Подскажите бюджетные мужские духи, можно унисекс. Чтоб стойкость более-менее...

Кшиштоф Бублански Ученик (6), открыт 2 недели назад
5 ответов
Анютина Глазка Высший разум (135822) 2 недели назад
Ну если бюджетность и стойкость - определяющие критерии и вам плевать, какие там ноты и какое звучание, то вот первое, что пришло на ум - зачеркнуто - нашлось в альбоме с парфюмерными фотками.
сергей Просветленный (26725) 2 недели назад
Даже добавить нечего.Браво.
Кшиштоф БубланскиУченик (6) 2 недели назад
Уговорили, буду брать подороже...
Анютина Глазка Высший разум (135822) Кшиштоф Бублански, а вот этого не нужно. Сейчас полно бурды за запредельные деньги и иногда даже под громкими именами и названиями. Я про критерии написала с той позиции, что знать бы, что вам лично нравится? Хвоя? Яблоки? Смолы? Трава свежескошенная? Я понимаю, что ассортимент сейчас аховый в оффе, но есть же масса "независимых источников" в виде он-лайн площадок. Купить пробников по 1-2мл или отливантов по 5-10мл и решить, кто твой кумир)))))
Елена Ушакова Мастер (1881) 2 недели назад
Присмотритесь к качественной арабской парфюмерии, к брендам Fragrance world, Lattafa, Maison Alhambra. Даю скрины с Яндекс Маркета и Вайлдберриз. На Яндексе сейчас действует промокод krasota20, 20%. Эти ароматы я покупала мужу. Стойкость на коже 6-8 часов, на одежде дольше. Качество звучания аромата и исполнения флакона и упаковки на высоте. А цена за 100 мл просто песня!