Можно ли вызвать скорую, если у меня дико болят ноги?

Илья Смирнов Ученик (114), открыт 2 недели назад
Мне стало очень сложно работать из-за плоскостопия, грубо говоря 2 часа на ногах проходит и появляется невыносимая боль. Дело в том, что я не могу просто уволиться и все, потому что живу один и нужно оплачивать квартиру и все остальное. Но терпеть уже никак. А что делать не знаю, помочь никто к сожалению не может. Терплю так уже 3-4 месяца, но дальше просто никак.

Я понимаю, что скорее всего это решается хирургией, но как ее сделать в таком случае, когда никто кроме меня не несёт ответственность за мою жизнь и помочь некому?
Дополнен 2 недели назад
К ортопедам/ревматологам и тд ходил и обошел уже всех кого мог. Стельки/мази/препараты пил. наверное нужна операция, но как на нее попасть если я один????#?#??
14 ответов
Мэй Ли Гуру (2769) 2 недели назад
Ну с такой проблемой это ж не скорая, а обычный поход в поликлинику
StrannikFeed Мыслитель (5419) 2 недели назад
возьми оплачиваемый больничный
really dude Ученик (125) 2 недели назад
  1. Насчёт денег — это будет вылазить постоянно (не одно, так другое). Поэтому, тебе надо что-то держать в уме. Лучше всего — трейдинг.
  2. Скорую вызвать можно и это не проблема, но если есть варианты сделать операцию, то сделай уже и не имей этих рисков.
Лена ✿✿✿ Оракул (69196) 2 недели назад
Можно, но она не приедет, вам скажут идти к своему терапевту, он направит к хирургу, хирург направит на операцию
Ghost Гуру (4217) 2 недели назад
К сожалению, такие случаи трудные бывают, думаю, вам стоит обратиться к терапевту и спросить как лучше поступить. Можно выйти на больничный, который будет оплачиваться. Во время него вас должны полечить, а там уже здоровые на работу выйдете.
Если никак не получится, то можно попытаться устроиться на фриланс. Это такая свободная работа в интернете. Умеете рисовать - делайте на заказ арты или лого, знаете 2 языка (например рус и англ) - переводите тексты, хорошо знаете предмет - репетитор, и так далее
Алексей Акули Ученик (195) 2 недели назад
Лучше сходить в больницу чем делать вызов. У них есть серьёзнее ?
user user Оракул (58962) 2 недели назад
А что тебе скорая сделает, кроме ложного вызова???
Иди к ортопеду, в обычном порядке. К нему легко записаться, нет какой то очереди...
l m Новичок (0) 2 недели назад
Если надо к хирургу, то сразу к нему и идти.
Это врач первого звена.не нужен терапевт.
Не надо тянуть.
Может, не нужна операция:таблетки, уколы.
anaida Искусственный Интеллект (263036) 2 недели назад
позвоните
но не факт, что вызов примут и они приедут