Угрожают по переписке

velssi's kys Ученик (201), открыт 1 неделю назад
мне в снепчате написала какая то Лиза из Германии. по началу то нормально было все, но потом она начала угрожать мне, что найдет меня и изобьет с какими то людьми. говорит, что знает где я живу. я сказала, что могу в полицию подать на нее, а она ответила, что ей плевать на это, даже если ее в тюрьму посадят.
как быть вообще? первый раз ее вижу. страшно как то
9 ответов
Саша Встаньмид Знаток (346) 1 неделю назад
Старшим скажи и заблокируй
velssi's kysУченик (201) 1 неделю назад
заблокировала, но говорить как то страшно про это
Саша Встаньмид Знаток (346) velssi's kys, а чтë страшно, это же родители твои
Николай Армоньев Профи (521) 1 неделю назад
Твой адрес правдивый сказала?
velssi's kysУченик (201) 1 неделю назад
она не говорила адрес
Николай Армоньев Профи (521) velssi's kys, ты написал она знает где ты живёшь
Дима Курейкин Знаток (291) 1 неделю назад
заблоч и забудь
velssi's kysУченик (201) 1 неделю назад
да что то не забывается совсем
‹ vn1xxsh › ✧ Мастер (1827) 1 неделю назад
заблокируй ее и покажи переписку родителям
oleg hlutkov Оракул (83512) 1 неделю назад
угражай ей и по больше матов ей напиши !
Игорь Муковозов Просветленный (23933) 1 неделю назад
Заблокируй и и забудь об этом боте
Марина Усачева Просветленный (27542) 1 неделю назад
Пипец! Прямо из Германии и изобьёт. И вы её в жизни не видели и никогда не увидите. Вот печалька то!
velssi's kysУченик (201) 1 неделю назад
так дело даже не в этом. я думаю, что это может быть кто то из моих знакомых.они в полне могут сделать подобное, потому мне и страшно