Зачем нужны субботники в госучреждениях?

Ульянов александр Ученик (30), на голосовании 8 месяцев назад
Экономить на уборке территории весь год?
Голосование за лучший ответ
Данил Семечков Профи (722) 9 месяцев назад
По приколу
Ульянов александрУченик (30) 9 месяцев назад
За 2-3 недели выгрести грязь до зимы? Них себе прикол
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (363432) 9 месяцев назад
Просто пиковая нагрузка на уборщиков. А они работать тяжело не привыкли.
2 деда еле идущих? Которые лопату поднять не могут?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (363432) Ульянов александр, деды как раз и работают. А вот молодых надо лопатой гонять.
E1 Оракул (85237) 9 месяцев назад
давно уж нет никаких субботников- все в рабочее время делается. почему б не навести порядок после зимы на прилегающей территории