Ребёнок ударился зубами

Анастасия Непобедимова Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Срочно. Ребёнок ударился передними верхними зубами и они немного вошли внутрь, была кровь. Ребенку 1 год и 3 месяца. Сразу вызвали скорую, но врачи не смогли дать какую либо информацию, сказали что пройдет и молочные зубы выпадут. Сегодня пятница вечер, понятно что в выходные стоматолог не работает. В больницу только в понедельник пойдём. А что сейчас мне делать я не знаю. Не кидайте тапками только.
Может кто сталкивался с такой ситуацией?
8 ответов
бейзил фембоев Мастер (2388) 1 неделю назад
так ему и надо аахха
Анастасия НепобедимоваУченик (84) 1 неделю назад
Совсем Куку что ли. Это ребенок.
Aлександр КурильцевУченик (101) 1 неделю назад
Сигма. Туда ботика.
Сергей К Профи (851) 1 неделю назад
Зубы молочные? Ну и всё
Егор G Ученик (230) 1 неделю назад
незнаю.. может есть какие нибудь аббезболевающие? не разбираюсь
Kati LJ Оракул (54923) 1 неделю назад
а как он себя сейчас чувствует, как себя ведёт
Анастасия НепобедимоваУченик (84) 1 неделю назад
Ну понятно что очень сильно ревел, не прекращая минут 40. Сейчас постаралась усыпить
Kati LJ Оракул (54923) Анастасия Непобедимова, вы не беспокойтесь, вы сделали всё как надо, скорую вызвали, они вам правильно всё сказали, это молочные зубы ничего страшного...успокойтесь ваше спокойствие вашему ребёнку передастся...
StewiKK Просветленный (24712) 1 неделю назад
Зубы встанут на место через пару дней. Не трогай их и не лезь в рот ребёнку. Десенки мягкие, зубки без корней еще, поэтому они подвижные. Главное чтобы не было вывиха челюсти или трещины.
Fritdz Neyland Знаток (370) 1 неделю назад
Есть специальная обезбол. мазь на десна, в аптеках пподается. И работает она хорошо