Что делать если такая шняга происходит?

‘’imho ‘’ Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Поцеловала пьяная тетка в падике. Итог: Голова жутко болит, еле хожу как пьяная, бледная, трясусь, тошнит, кашляла кровью один раз
Прошу помочь. Маму пыталась будить не просыпается. Отец не дома сейчас
4 ответа
люблю Рейно~♡ Мастер (1809) 1 неделю назад
как связан поцелуй пьяной тётки и ужасное состояние?
‘’imho ‘’Ученик (106) 1 неделю назад
Уточняю. Тетка нажралась дополнительно (у них семья на наркотиках сидит)
люблю Рейно~♡ Мастер (1809) ‘’imho ‘’, капец, вызывай скорую тогда:(при таких симптомах недалеко летальный исход словить:(((((
albus dambldorМастер (1617) 1 неделю назад
Связующее звено — турбекулёз
Давид Мирзоев Знаток (288) 1 неделю назад
Маму разбуди
‘’imho ‘’Ученик (106) 1 неделю назад
Не просыпается
Fritdz Neyland Знаток (370) 1 неделю назад
В таком случае маму будить надо. Может у тебя турбекулез, либо другие серьёзные заболвения ??
Поверь, пьяная тетка такое состояние вызвать не сможет..........
Fritdz NeylandЗнаток (370) 1 неделю назад
Буди её пока не проснется