Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем отличие занятия сексом от любовью?

Андрей Искусственный Интеллект (108673), открыт 2 недели назад
5 ответов
Добродушный Искусственный Интеллект (345519) 2 недели назад
Любовь-эмоциаональное переживание. Секс-действие. В идеальном варианте секс и любовь идут рука об руку. Но очень часто они не совпадают.. У подавляющего большинства секс намного чаще, чем любовь. Секс по дружбе обычное дело.
Иван Чернов Гуру (2593) 2 недели назад
секс - это физика
любовь - это химия
встречается и физическая химия
Иваниченко Александр Знаток (377) 2 недели назад
это тот же секс, только с любимым человеком.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111651) 2 недели назад
Человек, ежедневно живёт с любовью и ради любви, а сексом занимается несколько раз в неделю, в лучшем случае.