Выдали направление в пнд

fsda fsad Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Ездил на призывную комиссию,психиатр выписал направление в пнд,ст.18,написал отказ,проигнорировали отказ,сказали обязательно ложится,еще в личном деле написали вывод:уклоняется от мед обследования,хочу идти в военкомат,брать направление от самой комиссии и обжаловать в суде,нужно ли это,и как поступать?
1 ответ
Сергей К Профи (851) 1 неделю назад
А ты служить хочешь или откосить? весь вопрос от этого.
fsda fsadУченик (113) 1 неделю назад
Откосить по психушке,не хочу,у меня есть проблемы со спиной,но мне сказали ехать в психушку потому что категорию ставить не хотят,а без нее не пускают даже к другим врачам
Сергей КПрофи (851) 1 неделю назад
Удачи.
fsda fsad Ученик (113) Сергей К, :)